09:00
68,8 Km : Villiers - Le Rochereau - Champigny - Noiron - Blaslay - Chéneché - Vendeuvre - Chincé - Jaunay-Clan - Chasseneuil - Martigny - Avanton - Migné - Limbre - Quincay - Chanteloup - Ferrières - Forêt St Hilaire - Vouillé